КОНКУРСЫ "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК".
КОНКУРСЫ-ПАРТНЕРЫ.
ФИНАЛ


Региональный конкурс ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК

5 ноября 2023 года
АША, ДК Металлург
Организатор: Дирекция фестивалей и конкурсов "Золотой петушок"

 

ПРИГЛАШЕНЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФИНАЛЕ:

Есения БУРЦЕВА, Екатерина МАКАРОВА, Анастасия АНДРЕЕВА, София МЭЙ, Злата ГАРИФУЛЛИНА, Артем АЛЕКСАНДРОВ, Анна и Иоанн МИШУСТИНЫ, Виктория ИВАНОВА, ансамбли “ОБЕРЕГ”, “СЛАДКАЯ ВАТА”, “МЕЧТА” и шоу-группа “КНОПОЧКИ”

 




Региональный конкурс ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК

11 ноября 2023 года
РЕВДА, Городской Дворец культуры
Организатор: Дирекция фестивалей и конкурсов "Золотой петушок"

 

ПРИГЛАШЕНЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФИНАЛЕ

Арина ШИПУЛИНА, Мария МИРОНОВА, Глеб ЕРШОВ, Ольга ХАЛЯПИНА, Иван ЕРЕМИН, Софья КОТОВЩИКОВА, Мария ПАРЫШЕВА, Артем СОЛОЖНИН, Аким ШИНКЕВИЧ, Софья АНТРОПОВА, Александра ХАЛЯПИНА, Алиса ШАВКУНОВА, Дарья ПОДОРОВА, шоу-группа “ЧИКИ”, дуэт “#На Стиле”, группы “ЛяЛяBAND”, “LITTLEMIX-АКАДЕМИЯ”, “SMILE-АКАДЕМИЯ”, “ОСА”, “БУМАЖНЫЕ ГОРОДА”, “ДЖИНСОВЫЙ КОТ", Ева ГРОСС и Анна ХАРИНА

 




Всероссийский вокальный конкурс ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК ПЛЮС

16-18 февраля 2024 года
ОРЕНБУРГ
Организатор: Дирекция фестивалей и конкурсов "Золотой петушок"
Конкурс проводится в заочном формате

 

ПРИГЛАШЕНЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФИНАЛЕ:

Рада МУСИНА, Уфа

Игорь КУЗНЕЦОВ, Москва

Виктория АГАФОНОВА, п.Пригородный Оренбургской обл.

Богдан ЗАМЭ, п.Пригородный Оренбургской обл.

Алиса СОЛТУКАЕВА, Минусинск

Анастасия САРАЕВА, Оренбург

Елизавета ПРУСАКОВА, Тюмень

Ансамбль “АЛЫЕ ПАРУСА”, Похвистнево

шоу-группа “ДВА КОТА”, Челябинск

Варвара ИВАНОВА, Тюмень

Полина ПЕТРОВА, Ижевск

Кирилл АЛЕКСЕЕВ, Заречный Пензенской обл.

трио “ДЕСЕРТ”, Заречный Пензенской обл.

Вероника ГРЕМПЕЛЬ, Оренбург

Юлия КИРИЛОВА, Гай

Эллина МИРАКЯН, Омск

Филипп ФАТФУЛИН, Ижевск

Мария ПРИЙМАК, Оренбург

Станислава ЕЛИСЕЕВА, Оренбург

Аянат АРСТЫНБАЕВА, Тюмень




ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО КОНКУРСА ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК - 2024

23-24-25 августа 2024 года
НИЖНИЙ ТАГИЛ, Дворец культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
Организатор: Дирекция фестивалей и конкурсов "Золотой петушок"

 

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

 

22 августа 2024 г.

15.00-17.30 Регистрация и саунд-чек коллективов Нижнего Тагила

18.00-20.00 Регистрация и саунд-чек иногородних коллективов

23 августа 2024 г.                                                                                                        

 9.00-11.30 Регистрация участников. Саунд-чек

12.00   Обязательная конкурсная программа номинации «Ансамбль»

14.00  Обязательная конкурсная программа номинации «Золотой цыпленок» 

(солисты 7-10 лет)

15.30   Обязательная конкурсная программа номинации «Самородок»

(солисты 11-13 лет)

17.00   Обязательная конкурсная программа номинации «Прима» 

(солисты 14-16 лет)

18.30   Конкурсная программа номинации «Соловей» (1 и 2 песни)

21.00   Вечер встречи друзей

24 августа 2024 г.                                                                                               

11.00   Произвольная конкурсная программа номинации «Ансамбль»

13.00   Произвольная конкурсная программа номинации «Золотой цыпленок»

14.30   Произвольная конкурсная программа номинации «Самородок»

16.00   Произвольная конкурсная программа номинации «Прима» 

По окончании Круглый стол с членами жюри

20.00   Совещание жюри. Подведение итогов конкурса

25 августа 2024 г.        

9.30     «Как стать «звездой» и обрести популярность. Конструктор Успеха»

Творческая мастерская доцента Оренбургского государственного института искусств 

Ольги Тушевой 

11.30   «Учимся петь по-русски». Мастер-класс заведующей эстрадным отделением Нижнетагильского колледжа искусств Светланы Кашиной-Рукавишниковой

13.30  Торжественная церемония награждения с участием членов жюри

Объявление программы гала-концерта

Сводная репетиция финала концерта

17.00  «Место встречи изменить нельзя». Гала-концерт

 

В программе возможны изменения

 

СОСТАВ ЖЮРИ

 

Наталья АФАНАСЬЕВА, певица, доцент кафедры эстрадно-джазового пения Московского Иститута современного искусства, династийный педагог, участница акапельной группы “Cool&Jazzy”, лауреат международных конкурсов

Борис КАПЛУН, Заслуженный артист России, лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады, художественный руководитель детской школы вокала Челябинского академического театра оперы и балета, солист ансамбля “Ариэль”

Светлана КАШИНА-РУКАВИШНИКОВА, российская певица, член Союза концертных деятелей России, стипендиат Министерства культуры Российской Федерации, зав. эстрадным отделением Нижнетагильского колледжа искусств, победитель I национального конкурса “Родники”, экс-солистка группы “Комбинация”

Ольга ТУШЕВА, певица, доцент Оренбургского государственного института искусств, председатель предметно-цикловой комиссии “Музыкальное искусство эстрады”, руководитель Школы-студии “Multi Star”, солистка муниципального оркестра “Оренбург”