СОСТАВ ФИНАЛИСТОВ 

Всероссийского открытого детского эстрадного конкурса 

“Золотой петушок-2024” 

(по состоянию на 19 июня 2024 года)

 

НОМИНАЦИЯ "ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК" (солисты 7-10 лет)

Ксения ВАВИЛОВА,  Краснотурьинск
Елизавета ЯРОВАЯ,  Челябинск
Каролина КАПИТОНОВА,  Сатка
Степан СМИРНОВ,  Тюмень
Алексия КОУЛ,  Челябинск
Есения БУРЦЕВА,  Бакал 
Глеб ЕРШОВ,  Екатеринбург
Софья КОТОВЩИКОВА,  Нижний Тагил
Юлия АБРАМОВА,  Гай
Надежда КОРОТНЕВА,  Бакал
София ПРИЛИПКО,  Искитим
Софья ПАВЛОВА,  Ижевск
Мария ПРИЙМАК,  Оренбург
Виктория АГАФОНОВА,  п.Пригородный Оренбургской обл. 
Есения ЯНКЕВИЧ,  Красноярск
Егор СВИРИДОВ,  Екатеринбург
Аскар ФАРХУТДИНОВ,  Уфа
Аделия АЛИБАЕВА,  Челябинск
Каролина МИРОЛЮБОВА,  Озерск
Валерия ЧЕПИЛЬ, Челябинск
Владимир ШЕСТОПАЛОВ,  Ростов на Дону

 

НОМИНАЦИЯ "САМОРОДОК" (солисты 11-13 лет)

Софья МИЛОКУМОВА,  Тюмень
Артем КАРЕНЯН,  Глазов
Ольга ХАЛЯПИНА,  Екатеринбург
Виктория БЕСПАЛОВА,  Казань
Николь МАКЕРОВА,  Екатеринбург
Милана ДЖАПАРОВА,  Челябинск
Алексей БЕТЕХТИН,  Кыштым
Екатерина МАКАРОВА,  Октябрьский, Башкортостан
Анастасия АНДРЕЕВА,  Бакал
София МЭЙ,  Уфа
Арина ШИПУЛИНА,  Нижний Тагил
Мария ПАРЫШЕВА,  Екатеринбург
Артем СОЛОЖНИН,  Нижний Тагил
Аким ШИНКЕВИЧ,  Нижний Тагил
Лев СМИРНОВ,  Ижевск
Ульяна АЗАРОВА,  Шадринск
Аянат АРСТЫМБАЕВА,  Тюмень
Филипп ФАТФУЛИН,  Ижевск
Варвара ИВАНОВА,  Тюмень
Полина ПЕТРОВА,  Ижевск
Вячеслав НЕКРАСОВ,  Полевской
Рада МУСИНА,  Уфа
Иван ЕРЕМИН,  Екатеринбург 
Алиса СОЛТУКАЕВА,  Минусинск
Юлия КИРИЛОВА,  Гай
Кристина КАТОЛИКОВА,  Новосибирск
Маргарита КОШЕЛЕВА,  Челябинск
Семен ШЕСТАКОВ,  Копейск
Илья УШАКОВ,  Глазов
  

НОМИНАЦИЯ "ПРИМА" (солисты 14-16 лет)

Семен МИЛОХИН,  Шадринск
Есения ИМАМОВА,  Сатка
Дарья ПОДОРОВА,  Екатеринбург
Александра ХАЛЯПИНА,  Екатеринбург
Алиса ШАВКУНОВА,  Екатеринбург
Мария МИРОНОВА,  Заречный Свердловской обл.
Артем АЛЕКСАНДРОВ,  Уфа
Анастасия САРАЕВА,  Оренбург
Богдан ЗАМЭ,  п.Пригородный Оренбургской обл.
Арсений ЕЛЬЦОВ,  Глазов
Игорь КУЗНЕЦОВ,  Москва
Елизавета ШУКАЛОВА,  Рудный, Казахстан

 

НОМИНАЦИЯ "АНСАМБЛЬ" 

шоу-группа "ЧИКИ",  Нижний Тагил
дуэт Ева ГРОСС и Анна ХАРИНА,  Екатеринбург
группа “ОСА”,  Нижний Тагил
группа “SMILE-АКАДЕМИЯ”,  Нижний Тагил
группа “АКВАРЕЛЬ”,  п.Песковка Кировской обл.
шоу-группа “КИНДЕР-СЮРПРИЗ”,  Пермь
ансамбль “ГРАНИ”,  Тобольск
трио “САНТИ”,  Искитим
дуэт “ВЕСЕЛАЯ АЗБУКА”,  Новосибирск
шоу-группа “КУДРЯШКИ”,  Екатеринбург 

 

НОМИНАЦИЯ "СОЛОВЕЙ" (пение в стилизованной народной манере) 

Софья АНТРОПОВА,  Екатеринбург
Екатерина ЧИСТОВА,  Екатеринбург
Влада КУРЕНЕВА,  Тобольск
Виктория ИВАНОВА,  Ижевск
Анна ШУМИЛОВА,  Можга
Рамазан БИККИНИН,  Уфа
Анастасия КУЗЯЕВА,  Самара
Станислава ЕЛИСЕЕВА,  Оренбург
группа “ДВА КОТА”,  Челябинск